12+

Программа VIII театрально-концертного сезона «Лето в Кремле»

3 июня – 21 июля 2015 года, Вологда

• 3 июня (среда), 18.00
Вологодская филармония
К 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского
Рувим Островский (фортепиано, Москва)
В программе: Чайковский. Пьесы

• 9 июня (вторник), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Летний концерт
Ансамбль «Русский Север»

• 11 июня (четверг), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Молодежный оркестр национальных инструментов «Терема»
Дирижер – Андрей Долгов
Солисты: Елизавета Бокова (сопрано), Ираклий Русия (вокал), Июлина Соловьева (вокал), Баттулга Ванчиндорж (морин хуур, горловое пение), Вардан Арутюнян (дудук), Георгий Нефёдов (балалайка). В концерте принимает участие чемпион мира Александр Комельков (готово-выборный баян).

• 16 июня (вторник), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Карусель мелодий
Ансамбль «Гостья»

• 18 июня (четверг), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Белый теплоход
Группа Владимира Преображенского

• 23 июня (вторник), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Все песни для любимых
Мужской хор Альберта Мишина
В программе: Чайковский, Гаврилин, Стравинский, Морозов, белорусские, русские народные и казачьи песни

• 26 июня (пятница), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Многоцветье севера
Государственный ансамбль песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асъя Кыа»

• 29 июня (понедельник), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Вокальный ансамбль «Гран-при», шоу-группа «Федорино горе» (Москва)
В концерте принимают участие Сергей Кузнецов (саксофон), скрипичный дуэт «Магия звука» и исполнитель Александр Соколов.

• 30 июня (вторник), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Солистка – Анна Бутурлина

• 1 июля (среда), 18.00
Драматический театр
Щелкунчик
Театр русского балета «TALARIUM ET LUX»

• 2 июля (четверг), 18.00
Драматический театр
Гала-концерт «Шедевры мирового балета»
Театр русского балета «TALARIUM ET LUX»

• 6 июля (понедельник), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Концертный оркестр духовых инструментов г. Вологды «Классик-модерн бэнд»
Солисты: Наталья Похачевская, Виктор Кузнецов
В программе: русская вокальная и инструментальная музыка XIX века, монопрограмма «Музыкальная летопись Победы»

• 9 июля (четверг), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Губернаторский оркестр русских народных инструментов
Солисты Елена Тихонова (сопрано), Сергей Калинов (баритон), Ольга Васильева (гусли, Санкт-Петербург)
В программе: В.Маляров, К.Шаханов, В. Андреев и др.

• 10 июля (пятница), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Летнее кафе
Шоу-дуэт «Мастер-класс»: Руслан Лебедев – Александр Султаншин
В концерте принимает участие скрипичный дуэт «Магия звука»: Ксения Макарова – Анна Азарова

• 16 июля (четверг), 19.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Благотворительный концерт лауреатов фестивалей музыкального творчества МВД России
Пою тебе, моя Россия
В концерте примут участие лауреаты фестивалей музыкального творчества МВД России «Щит и лира», «Милосердие белых ночей», (МВД России по Республике Карелия, МВД России по Республике Крым, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ГУ МВД России по г. Санкт Петербургу и Ленинградской области, УМВД России по Вологодской, Архангельской, Владимирской, Смоленской, Новгородской, Ярославской областям).

• 21 июля (вторник), 18.00
Консисторский двор Вологодского кремля
Песни России
Хор Мариинского театра

Летние ассамблеи с оркестром

Каждую среду, в 19 часов
• 10, 17, 24 июня
• 1, 8, 15 июля
Дворик Экономского корпуса Вологодского кремля
Камерный оркестр Вологодской филармонии
В программе: произведения Вивальди, Моцарта, Штрауса, Бизе, Пьяццоллы, Андерсона, Сарасате, Бернстайна, Кандера, Гершвина, Монти
Изысканный ужин в стенах Вологодского кремля

Билеты можно приобрести
- в центральной театрально-концертной кассе (ул. Батюшкова, 11, тел. 72-23-19, 75-75-13)
- в кассе филармонии (ул. Пушкинская, 12, тел. 75-39-68).

Поделиться
Плюсануть
Класснуть