Принять участие в городском квесте «Поезд будущего» и стать обладателем ценного приза предлагают вологжанам от 12 до 18 лет. С 17 по 19 марта подросткам предстоит выполнять различные задания и получать специальные наклейки-вагончики. Победителем станет участник, собравший максимальное количество наклеек.

Каждая из станций квеста расположена в черте города. Карты с подробным маршрутом, заданием и специальный купон выдадут участникам на старте. За три дня нужно собрать 54 наклейки. Игра начнется на Кремлевской площади в 11.00 17 марта. За 60 минут участникам предстоит обойти 12 арт-объектов Вологды и сфотографироваться с каждым из них. За каждую фотографию выдается по одной наклейке.

18 марта участникам предстоит собрать более 30 наклеек на станциях, расположенных в разных микрорайонах города по заранее определенным адресам – на стойках проекта «Городская среда». Выдавать наклейки на этом этапе будут только совершеннолетним вологжанам, так что помочь в их получении участникам должны родные и друзья старше 18 лет. Задание рассчитано на целый день.

19 марта участники смогут получить последнюю наклейку в офисе туристической компании по адресу: Пушкинская, 41. Там же нужно оставить заполненный купон участника и ждать результатов игры.

В жюри конкурса войдут представители вологодского Городского совета школьников и туристического центра. Именно они назовут победителей. Дата торжественного подведения итогов будет опубликована в группе совета школьников.

Дополнительная информация по телефону: (8172) 76-02-55 или в группе vk.com/vgsschool35.


Теги: совет школьников, городской квест, Вологда
Пресс-служба Администрации города Вологды

Новости по теме