Осталась одна неделя для того, чтобы заявить о своем проекте и выиграть грант.

Участники конкурса – волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп; социально ориентированные некоммерческие организации, волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений и коммерческих организаций, а также общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица. Возраст участников – от 8 лет.

Можно попробовать себя в 11 номинациях: «Рожденные помогать»; «Вдохновленные (искусством)»; «Помощь детям»; «Вокруг меня»; «Уверенные в будущем»; «Оберегая сердцем» (от 18 лет); «Смелые сердцем» (от 18 лет); «Работая помогаю» (от 18 лет); «Говорит волонтер» (от 18 лет); «Общее дело» (от 18 лет); «Организатор добровольчества» (от 18 лет); «Волонтерский центр» (для социально ориентированных некоммерческих организаций и юридических лиц); «Серебряное волонтерство» (для граждан в возрасте от 55 лет).

Заявки принимаются до 1 июля 2018 года на сайте добровольцыроссии.рф. Кроме этого нужно заполнить заявку и направить ее до 1 июля на art@upinfo.ru.

С июля по сентябрь состоится очная защита отобранных проектов, по итогам которой будет определено по одному победителю в номинации в каждой возрастной категории. Победители получат дипломы и призы и будут рекомендованы для участия во Всероссийском этапе конкурса «Доброволец России – 2018».

Перейти на сайт конкурса «Доброволец России – 2018» и читать условия участия

Положение о региональном этапе конкурса (скачать)

Теги: добровольцы, волонтеры
АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»

Новости по теме