УФПС Вологодской области и Вологодская областная научная библиотека к 95-летию писателя Владимира Тендрякова проведут совместный конкурс, специально к которому выпущены оригинальные открытки.

В рамках всероссийского посткроссинга «Владимир Тендряков – 2018: перезагрузка» библиотека подготовила почтовые открытки с цитатами из произведений писателя, его фотографиями, с изображением обложек книг Тендрякова, с рисунками детей и картинами художников.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо быть подписчиком  Юношеского центра имени Владимира Тендрякова ВОУНБ Вконтакте, написать сообщение в группе о своём желании получить открытку и указать почтовый адрес доставки с индексом. Получив открытку почтой, необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фото открытки с хэштегом конкурса #ВладимирТендряков2018_перезагрузка. Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами от Почты России и ВОУНБ. Конкурс продлится до 15 ноября. Итоги будут объявлены в день рождения писателя 5 декабря.

«Мы очень рады, что совместно с нашими давними партнёрами мы запустили этот конкурс. Ведь он посвящён нашему талантливому земляку», – поделился мнением заместитель директора УФПС Вологодской области Александр Балакшин.

Теги: Почта России, Владимир Тендряков, открытка
По информации пресс-службы УФПС Вологодской области

Новости по теме