Концерт состоится 7 июня в Консисторском дворе Вологодского кремля и продолжит Х театрально-концертный сезон «Лето в Кремле».

Имя Сергея Жилина хорошо известно любителям музыки. Каждую пятницу он и его «Фонограф-Джаз-Бэнд» встречаются с миллионами зрителей Первого канала в рейтинговых музыкальных шоу «Голос», «Голос 60+» и, конечно, «Голос. Дети».

Сергей Жилин не раз признавался, что любит работать с детьми, помогая раскрывать их музыкальные таланты. Несколько лет назад маэстро открыл собственную творческую студию, а недавно учредил и свой региональный детско-юношеский эстрадно-джазовый конкурс «Фонограф-Дебют». Многие ребята выступали с «Фонографом» Сергея Жилина в Москве и регионах нашей страны, показав себя профессиональными артистами.

В концертной программе «Фонограф-Дебют» выступит Сергей Жилин со своим прославленным джаз-бэндом. Также в вечере примут участие Алиса Голомысова («Голос. Дети») и воспитанник творческой студии эстрадно-джазового искусства «Фонограф» Сурен Платонов. Известные джазовые композиции и любимые песни, безграничная энергия молодых артистов, виртуозная игра оркестра под руководством маэстро сделают этот концерт незабываемым.

Начало в 19:00.

Теги: Лето в Кремле
Вологодская филармония

Новости по теме