Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова проводит Межрегиональный творческий веб-конкурс «Арт-обложка», посвященный юбилеям писателей Алексея Николаевича Толстого, Максима Горького и Владимира Короленко.

Номинации:
«Дизайн онлайн» – обложка для книги, созданная с помощью онлайн-сервисов;
«Добавим яркость красок» – обложка для книги, созданная с помощью подручных материалов.

Работы могут быть индивидуальными или коллективными. Каждый участник может прислать не более двух обложек в каждой из номинаций. Они должны быть представлены в электронном виде и отправлены по адресу voub.chz@mail.ru с заполненной заявкой: https://forms.yandex.ru/u/65294882068ff0bdc13c0e86/.

Использование нейросетей запрещено. Полные требования к обложкам опубликованы на сайте Юношеского центра.

Участвовать могут все желающие – ограничений по возрасту и месту проживания нет. Работы принимаются до 31 декабря включительно. Итоги опубликуют 31 января 2024 года. Дипломы победителей и участников отправят на электронную почту.

Конкурс проходит в рамках Международного проекта «Страницы большой жизни». Его организаторами выступают сотрудники библиотечно-информационного юношеского центра им. В. Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки, Липецкой областной универсальной научной библиотеки и Луганской молодежной библиотеки.

0+

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме