Музей «Мир забытых вещей» приглашает провести зимний вечер в уютной гостиной старинного особняка под переборы гитары и знакомые мелодии романсов и песен из любимых кинофильмов. В камерном концертном зале музея 14 января состоится сольный концерт вологодского исполнителя Даниила Шишкина «Зимний вечер». Начало в 16:00.

Артист Городской хоровой капеллы имени В. М. Сергеева Даниил Шишкин – давний друг «Мира забытых вещей». Его выступления уже не раз с успехом проходили в музее, и всякий раз это не просто концерт, а еще и диалог артиста со слушателем, атмосферный разговор «по душам». Музыкант – постоянный участник музейных мероприятий, открытий выставок, презентаций, интерактивных программ.

В программе музыкального вечера – песни на стихи Николая Рубцова, Сергея Есенина, Федора Тютчева, а также песни и романсы из кинофильмов Эльдара Рязанова, Андрея Кончаловского, песни Булата Окуджавы и Александра Градского.

Стоимость билетов: 250 рублей – взрослые, 200 рублей – школьники, студенты, пенсионеры.

Билеты можно приобрести онлайн, в том числе по «Пушкинской карте» по ссылке https://vmuzey.com/event/koncert-v-ispolnenii-daniila-shishkina-zimniy-vecher.

Справки по тел.: 8(8172) 21-14-17.

6+

Теги: Мир забытых вещей, концерт
Редакция cultinfo

Новости по теме