В рамках IV Международного фестиваля молодого европейского кино VOICES будет проведен конкурс короткометражных фильмов о Вологодской области «Вологда в лицах».

Принять участие в конкурсе может любой самодеятельный автор, проживающий в Вологодской области. Главный приз – недельная поездка на двоих в Амстердам.

Конкурсная работа должна представлять собой игровой или документальный короткометражный фильм продолжительностью не более 5 минут. Фотопрезентации к участию в конкурсе не допускаются. В основе сюжетов конкурсных работ «Вологда в лицах» организаторы предлагают обратить внимание на судьбы, таланты и мастерство жителей области.

Все фильмы будут размещены на интернет-портале «Культура в Вологодской области» www.cultinfo.ru, официальном портале Администрации г. Вологды www.vologda-portal.ru и Молодежном портале Вологодской области www.upinfo.ru.

Работы принимаются с 29 апреля по 25 июня 2013 года.

Подробную информацию о конкурсе, пункте приема работ, телефон для справок и форму заявки на участие можно найти на сайте фестиваля VOICES www.voices-festival.org в разделе «События».

Информация организаторов фестиваля VOICES


Теги: VOICES

Новости по теме