Фонд поддержки гражданских инициатив объявляет набор волонтеров в медиацентр «Дом НКО». К участию приглашаются начинающие журналисты, PR-специалисты, а также те, кто хочет попробовать свои силы в подготовке новостей на социальные темы.

Участники медиаштаба будут помогать некоммерческим организациям Вологодчины составлять пресс-релизы и иные информационные материалы, оказывать помощь в работе с социальными сетями и в организации благотворительных акций.

Материалы волонтеров будут публиковаться на сайте Вологодского областного ресурсного центра «Дом НКО» и в областной общественной газете «Гражданское содружество», а также распространяться среди региональных СМИ как «Еженедельный дайджест новостей некоммерческого сектора Вологодчины».

За каждым из волонтеров будет закреплена отдельная некоммерческая организация Вологодской области. По итогам проекта самый активный волонтер получит подарок – пятидневную стажировку в известном российском издании или пресс-службе ведущей НКО страны.

Для того, чтобы стать волонтером медиаштаба «Дом НКО», необходимо заполнить форму заявки здесь, либо сообщить о своем желании участвовать в проекте по телефону: 8921-124-81-00 (Юлия Ефремова).

Теги: Фонд поддержки гражданских инициатив, волонтеры
Фонд поддержки гражданских инициатив

Новости по теме