Конкурс «Узнай Мороза!»

2016 Зима

В канун новогодних праздников журнал «Сфера» решил немножко похулиганить и предлагает вам принять участие в веселом конкурсе «Узнай Мороза»!

Со всей серьезностью предупреждаем: возрастной ценз конкурса 18+ :-). А все потому, что конкурс рассчитан на тех, кто уже знает, что Дед Мороз не приезжает на волшебных санях в новогоднюю ночь, а тщательно приклеивает бороду в гримёрке перед своим выходом к детям. Воспользоваться же «плодами» конкурса смогут, напротив, зрители от 0 до 7, потому что призом победителю будет билет на новогоднее представление в театр кукол «Теремок»!

Итак, условия конкурса. Перед вами семь совершенно замечательных волшебников – лучшие Деды Морозы Вологодской области! В новогодние праздники они будут веселить детвору на ёлках в областном драматическом театре, Театре для детей и молодежи и в театре кукол «Теремок». Ваша задача: угадать, кто из актеров этих театров скрывается под роскошными усами и белой бородой. Первому, кто правильно назовет фамилии всех артистов, достанется приз – билет на два лица на новогодние «Ёлки-шоу» в вологодский кукольный театр на 6 января. Ждем ваших ответов до 12 часов 30 декабря, но в случае, если абсолютно правильный ответ будет дан раньше, конкурс заканчивается объявлением победителя.

Ваши версии оставляйте в группе cultinfo.ru Вконтакте. Поторопитесь: Новый год уже близко!!!